RC1206FR-07590RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 590 OHM 1%
RC1206FR-07590RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-07590RL.pdf 237.4kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
590 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07590RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 590 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-07590RL
#RC1206FR-07590RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC1206FR-07590RL
#RC1206FR-07590RL
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-07590RL
#1206 590 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 590Ом ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 215 шт.
YAGEO
RC1206FR-07590RL
#1206 590 1%
Мин. заказ: 215 шт.
5 - 7 дней
RC1206FR-07590RL
абв
Нет в наличии
RC1206FR-07590RL
абв
RC1206FR-07590RL
RC1206FR-07590RL
None
RC1206FR-07590RL
#3496268RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC1206FR-07590RL
#3496268RL
RC1206FR-07590RL
RES, 590R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC1206FR-07590RL
RC1206FR-07590RL
RC1206FR-07590RL None
RC1206FR-07590RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 590 OHM 1%
RC1206FR-07590RL
Res Thick Film 1206 590 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-07590RL
RC1206FR-07590RL
#WRC31840
RC1206 590R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-07590RL
#WRC31840
RC1206 590R 1% 0,25W RoHSconf