RC1206FR-07620RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 620 OHM 1%
RC1206FR-07620RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-07620RL.pdf 237.4kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW, 500 mW
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
620 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07620RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 620 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-07620RL
#1206 620 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 620Ом ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
YAGEO
RC1206FR-07620RL
#1206 620 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-07620RL
#RC1206FR-07620RL
YAG
RC1206FR-07620RL
#RC1206FR-07620RL
None
5 - 7 дней
RC1206FR-07620RL
абв
Нет в наличии
RC1206FR-07620RL
абв
RC1206FR-07620RL
#3496277RL
RC1206FR-07620RL
#3496277RL
None
RC1206FR-07620RL
RES, 620R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC1206FR-07620RL
RC1206FR-07620RL
RC1206FR-07620RL None
RC1206FR-07620RL
RC1206FR-07620RL None
RC1206FR-07620RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 620 OHM 1%
RC1206FR-07620RL
#WRC32453
RC1206 620R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-07620RL
#WRC32453
RC1206 620R 1% 0,25W RoHSconf