RC1206FR-0762RL
#1206 62 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC1206FR-0762RL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
62 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0762RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 62 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Цены по запросу По запросу
RC1206FR-0762RL #198-8436 RESISTOR THICK FILM 1206 1% 62R Цены по запросу По запросу
RC1206FR-0762RL #198-8437 RESISTOR THICK FILM 1206 1% 62R Цены по запросу По запросу
RC1206FR-0762RL #198-8437P RESISTOR THICK FILM 1206 1% 62R Цены по запросу По запросу
RC1206FR-0762RL #85332100 Res Thick Film 1206 62 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC1206FR-0762RL #WRC32463 RC1206 62R 1% 0,25W RoHSconf Цены по запросу По запросу