RC1206FR-07750KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 750K OHM 1%
RC1206FR-07750KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-07750KL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
750 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07750KL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 750K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-07750KL
#RC1206FR-07750KL
Ожидается поставка
YAG
RC1206FR-07750KL
#RC1206FR-07750KL
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-07750KL
#1206К750К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 750кОм ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 400 шт.
YAGEO
RC1206FR-07750KL
#1206К750К 1%
Мин. заказ: 400 шт.
5 - 7 дней
RC1206FR-07750KL
абв
Нет в наличии
RC1206FR-07750KL
абв
RC1206FR-07750KL
#3496288RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC1206FR-07750KL
#3496288RL
None
RC1206FR-07750KL
RES, 750K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC1206FR-07750KL
RC1206FR-07750KL
RC1206FR-07750KL None
RC1206FR-07750KL
RC1206FR-07750KL None
RC1206FR-07750KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 750K OHM 1%
RC1206FR-07750KL
RESISTOR THICK FILM 1206 1% 750K
RC1206FR-07750KL
RC1206FR-07750KL
Res Thick Film 1206 750K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-07750KL