RC1210FR-0710KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10K OHM 1%
RC1210FR-0710KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1210FR-0710KL.pdf 201.6kb
Температурный коэффициент
1210
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3225
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1210FR-0710KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1210FR-0710KL
#RC1210FR-0710KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC1210FR-0710KL
#RC1210FR-0710KL
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1210FR-0710KL
#1210К 10К ±1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1210 10кОм ±1% 0.5Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
RC1210FR-0710KL
#1210К 10К ±1%
Мин. заказ: 200 шт.
5 - 7 дней
RC1210FR-0710KL
абв
Нет в наличии
RC1210FR-0710KL
абв
RC1210FR-0710KL
RC1210FR-0710KL
None
RC1210FR-0710KL
#3496369RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC1210FR-0710KL
#3496369RL
RC1210FR-0710KL
RES, 10K, 1%, 0.5W, 1210, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC1210FR-0710KL
RC1210FR-0710KL
RES SMD 10K OHM 1% 1/2W 1210
RC1210FR-0710KL RES SMD 10K OHM 1% 1/2W 1210
RC1210FR-0710KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10K OHM 1%
RC1210FR-0710KL
Res Thick Film 1210 10K Ohm 1% 0.5W(1/2W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1210FR-0710KL
RC1210FR-0710KL
#WRC46396
RC1210 10K 1% 0,5W RoHSconf
RC1210FR-0710KL
#WRC46396
RC1210 10K 1% 0,5W RoHSconf