RC1210FR-072K2L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.2K OHM 1%
RC1210FR-072K2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1210FR-072K2L.pdf 592.5kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
2.2 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1210FR-072K2L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.2K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
RC1210FR-072K2L
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
YAG
RC1210FR-072K2L
абв
Цены по запросу
RC1210FR-072K2L
RC1210FR-072K2L
None
YAGEO
RC1210FR-072K2L
#3496376RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
RC1210FR-072K2L
#3496376RL
None
RC1210FR-072K2L
RES, 2K2, 1%, 0.5W, 1210, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC1210FR-072K2L
RC1210FR-072K2L
RES SMD 2.2K OHM 1% 1/2W 1210
RC1210FR-072K2L RES SMD 2.2K OHM 1% 1/2W 1210
RC1210FR-072K2L
RC1210FR-072K2L None
RC1210FR-072K2L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.2K OHM 1%
RC1210FR-072K2L
RES SMD 1210 2K2 1% 0.5W T.C.100PPM
RC1210FR-072K2L
RC1210FR-072K2L
#WRC49670
RC1210 2,2K 1% 0,5W RoHSconf
RC1210FR-072K2L
#WRC49670
RC1210 2,2K 1% 0,5W RoHSconf