RC2010JK-0747RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47 OHM 5%
RC2010JK-0747RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC2010JK-0747RL.pdf 201.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Тип выводов
47 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC2010JK-0747RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC2010JK-0747RL
#2010 47 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 2010 47Ом ±5% 0.75Вт -55°С...+155°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
RC2010JK-0747RL
#2010 47 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAG
RC2010JK-0747RL
#RC2010JK-0747RL
YAG
RC2010JK-0747RL
#RC2010JK-0747RL
None
5 - 7 дней
RC2010JK-0747RL
абв
Нет в наличии
RC2010JK-0747RL
абв
RC2010JK-0747RL
RC2010JK-0747RL
None
RC2010JK-0747RL
#3496409RL
RC2010JK-0747RL
#3496409RL
RC2010JK-0747RL
RES, 47R, 5%, 0.75W, 2010, THICK FILM
RC2010JK-0747RL
RC2010JK-0747RL
RC2010JK-0747RL None
RC2010JK-0747RL
RES SMD 47 OHM 5% 3/4W 2010
RC2010JK-0747RL RES SMD 47 OHM 5% 3/4W 2010
RC2010JK-0747RL
RC2010JK-0747RL None
RC2010JK-0747RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47 OHM 5%
RC2010JK-0747RL
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC2010JK-0747RL
RC2010JK-0747RL
#WRC38765
RC2010 47R 5% 0,75W RoHSconf
RC2010JK-0747RL
#WRC38765
RC2010 47R 5% 0,75W RoHSconf