RC2512JK-0715RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15 OHM 5%
RC2512JK-0715RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC2512JK-0715RL.pdf 997.3kb
Упаковка / блок
2512 (6432 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Тип
General Purpose Chip Resistor Surface Mount
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Номинальная мощность
1 W
Ширина
3.1 mm
Сопротивление
15 Ohms
Торговая марка
Yageo
Корпус - дюймы
2512
Корпус - мм
6432
Упаковка
Reel
Высота
0.55 mm
Продукт
Thick Film Resistors General Purpose
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
Yageo
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
200 V
Длина
6.35 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC2512JK-0715RL YAGEO, YAL, YAG, PHYCOMP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
RC2512JK-0715RL
#2512 15 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 2512 15Ом ±5% 1Вт -55°С...+155°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 75 шт.
RC2512JK-0715RL
#2512 15 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 75 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC2512JK-0715RL
#RC2512JK-0715RL
YAG
RC2512JK-0715RL
#RC2512JK-0715RL
None
5 - 7 дней
RC2512JK-0715RL
абв
Нет в наличии
RC2512JK-0715RL
абв
RC2512JK-0715RL
#3496422RL
RC2512JK-0715RL
#3496422RL
None
RC2512JK-0715RL
RES, 15R, 5%, 1W, 2512, THICK FILM
RC2512JK-0715RL
RC2512JK-0715RL
RES SMD 15 OHM 5% 1W 2512
RC2512JK-0715RL RES SMD 15 OHM 5% 1W 2512
RC2512JK-0715RL
RC2512JK-0715RL None
RC2512JK-0715RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15 OHM 5%
RC2512JK-0715RL
#WRC38729
RC2512 15R 5% 1W RoHSconf
RC2512JK-0715RL
#WRC38729
RC2512 15R 5% 1W RoHSconf