RC2512JK-7W33RL SMD чип резистор
толстопленочный, 33 Ом, 200 В, 2512 [6432 Метрический], 2 Вт, ± 5%, Серия RC
RC2512JK-7W33RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC2512JK-7W33RL.pdf 551.0kb
Внешняя глубина
0.55mm
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
155°C
Толерантность -
5%
Линейка продукции
RC Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3.1mm
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Внешняя длина /высота
6.35mm
Материал элемента резистора
Thick Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Номинальная мощность
2W
Уровень напряжения
200V
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
200ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Сопротивление
33ohm
Тип корпуса резистора
2512 [6432 Metric]
Температурный коэффициент -
200ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC2512JK-7W33RL YAGEO, YAG SMD чип резистор, толстопленочный, 33 Ом, 200 В, 2512 [6432 Метрический], 2 Вт, ± 5%, Серия RC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
RC2512JK-7W33RL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
YAG
RC2512JK-7W33RL
YAGEO
RC2512JK-7W33RL
#1376982RL
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
RC2512JK-7W33RL
#1376982RL
None
RC2512JK-7W33RL
SMD чип резистор, толстопленочный, 33 Ом, 200 В, 2512 [6432 Метрический], 2 Вт, ± 5%, Серия RC
RC2512JK-7W33RL
RC2512JK-7W33RL
RC2512JK-7W33RL None
RC2512JK-7W33RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33 OHM 5%
RC2512JK-7W33RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33 OHM 5%