RCC120610R0FKEA RES
10R, 1%, 0.5W, 1206, THICK FILM
RCC120610R0FKEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCC120610R0FKEA.pdf 119.6kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCC120610R0FKEA VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE RES, 10R, 1%, 0.5W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
RCC120610R0FKEA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
RCC120610R0FKEA
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RCC120610R0FKEA
#3755548RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RCC120610R0FKEA
#3755548RL
None
RCC120610R0FKEA
RES, 10R, 1%, 0.5W, 1206, THICK FILM
RCC120610R0FKEA