RCC1206200KFKEA RES
AEC-Q200, 200K, 1%, 0.5W, 1206
RCC1206200KFKEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCC1206200KFKEA.pdf
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
200 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCC1206200KFKEA VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE RES, AEC-Q200, 200K, 1%, 0.5W, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
RCC1206200KFKEA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
RCC1206200KFKEA
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RCC1206200KFKEA
#3755573RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RCC1206200KFKEA
#3755573RL
None
RCC1206200KFKEA
RES, AEC-Q200, 200K, 1%, 0.5W, 1206
RCC1206200KFKEA