RCC1206330RFKEA RES
AEC-Q200, 330R, 1%, 0.5W, 1206
RCC1206330RFKEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCC1206330RFKEA.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
330 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCC1206330RFKEA VISHAY / DALE, VISHAY RES, AEC-Q200, 330R, 1%, 0.5W, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
RCC1206330RFKEA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
RCC1206330RFKEA
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RCC1206330RFKEA
#3755558RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RCC1206330RFKEA
#3755558RL
None
RCC1206330RFKEA
RES, AEC-Q200, 330R, 1%, 0.5W, 1206
RCC1206330RFKEA