RCC1206470RFKEA RES
AEC-Q200, 470R, 1%, 0.5W, 1206
RCC1206470RFKEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCC1206470RFKEA.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
470 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCC1206470RFKEA VISHAY / DALE, VISHAY RES, AEC-Q200, 470R, 1%, 0.5W, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
RCC1206470RFKEA
#3755559RL
Цены по запросу
Vishay
RCC1206470RFKEA
#3755559RL
None
RCC1206470RFKEA
RCC1206470RFKEA
None
RCC1206470RFKEA
RES, AEC-Q200, 470R, 1%, 0.5W, 1206
RCC1206470RFKEA