RCC120647R0FKEA RES
AEC-Q200, 47R, 1%, 0.5W, 1206
RCC120647R0FKEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCC120647R0FKEA.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
47 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCC120647R0FKEA VISHAY / DALE, VISHAY RES, AEC-Q200, 47R, 1%, 0.5W, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
RCC120647R0FKEA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
RCC120647R0FKEA
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RCC120647R0FKEA
#3755553RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RCC120647R0FKEA
#3755553RL
None
RCC120647R0FKEA
RES, AEC-Q200, 47R, 1%, 0.5W, 1206
RCC120647R0FKEA