RCC12064K70FKEA RES
4K7, 1%, 0.5W, 1206, THICK FILM
RCC12064K70FKEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCC12064K70FKEA.pdf 119.6kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
4.7 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCC12064K70FKEA VISHAY / DALE, VISHAY RES, 4K7, 1%, 0.5W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
RCC12064K70FKEA
Ожидается поставка
Vishay
RCC12064K70FKEA
None
RCC12064K70FKEA
#3755567RL
RCC12064K70FKEA
#3755567RL
None
RCC12064K70FKEA
RES, 4K7, 1%, 0.5W, 1206, THICK FILM
RCC12064K70FKEA