RCC12064R70FKEA RES
AEC-Q200, 4R7, 1%, 0.5W, 1206
RCC12064R70FKEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCC12064R70FKEA.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
4.7 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCC12064R70FKEA VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE RES, AEC-Q200, 4R7, 1%, 0.5W, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
RCC12064R70FKEA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
RCC12064R70FKEA
Ожидается поставка
Поставка:
RCC12064R70FKEA
#3755546RL
Мин. заказ: 100 шт.
RCC12064R70FKEA
#3755546RL
None
RCC12064R70FKEA
RES, AEC-Q200, 4R7, 1%, 0.5W, 1206
RCC12064R70FKEA