RCC12067R50FKEA RES
AEC-Q200, 7R5, 1%, 0.5W, 1206
RCC12067R50FKEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCC12067R50FKEA.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
7.5 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCC12067R50FKEA VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE RES, AEC-Q200, 7R5, 1%, 0.5W, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
RCC12067R50FKEA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
RCC12067R50FKEA
Ожидается поставка
Поставка:
RCC12067R50FKEA
#3755547RL
Мин. заказ: 100 шт.
RCC12067R50FKEA
#3755547RL
None
RCC12067R50FKEA
RES, AEC-Q200, 7R5, 1%, 0.5W, 1206
RCC12067R50FKEA