RK73B1ETTP560J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 56ohms 5%
RK73B1ETTP560J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B1ETTP560J.pdf 972.1kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
56 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B1ETTP560J KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 56ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B1ETTP560J
#3537851RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KOA
RK73B1ETTP560J
#3537851RL
None
RK73B1ETTP560J
RES, 56R, 5%, 0.1W, 0402
RK73B1ETTP560J
RES, 56R, 5%, 0.1W, 0402
KOA Speer
RK73B1ETTP560J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 56ohms 5%
KOA Speer