RK73B1ETTP683J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 68Kohms 5%
RK73B1ETTP683J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B1ETTP683J.pdf 972.1kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
68 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B1ETTP683J KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 68Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B1ETTP683J
#3537866RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KOA
RK73B1ETTP683J
#3537866RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RK73B1ETTP683J
RES, 68K, 5%, 0.1W, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73B1ETTP683J
RES, 68K, 5%, 0.1W, 0402
KOA Speer
RK73B1ETTP683J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 68Kohms 5%
Цены по запросу
KOA Speer