RK73B1ETTP821J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 820ohms 5%
RK73B1ETTP821J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B1ETTP821J.pdf 972.1kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
820 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B1ETTP821J KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 820ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B1ETTP821J
RES, 820R, 5%, 0.1W, 0402
KOA
RK73B1ETTP821J
RES, 820R, 5%, 0.1W, 0402
KOA Speer
RK73B1ETTP821J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 820ohms 5%
Цены по запросу
KOA Speer