RK73B1JTTD100J. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 10ohms 5%
RK73B1JTTD100J.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B1JTTD100J-.pdf 972.1kb
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ширина корпуса
0.8 mm
Тип
General Purpose Thick Film Chip Resistor
Номинальная мощность
100 mW
Производитель
KOA Speer
Сопротивление
10 Ohms
Торговая марка
KOA Speer
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Упаковка
Reel
Продукт
Thick Film Resistors General Purpose
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение
50 V
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Высота корпуса
0.45 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B1JTTD100J. KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 10ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B1JTTD100J.
RES, 10R, 5%, 0.125W, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KOA
RK73B1JTTD100J.
RES, 10R, 5%, 0.125W, 0603
По запросу
Ожидается поставка
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73B1JTTD100J None
RK73B1JTTD100J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 10ohms 5%
Цены по запросу
RK73B1JTTD100J
RESISTOR,THICK FILM, CHIP SIZE,1608
Мин. заказ: 100 шт.
RK73B1JTTD100J
RK73B1JTTD100J
#73B1JTTD100J
RK73B1JTTD100J
#73B1JTTD100J
None
RK73B1JTTD100J
#WRC56404
RC0603 10R 5% 0,1W RoHSconf
RK73B1JTTD100J
#WRC56404
RC0603 10R 5% 0,1W RoHSconf