RK73B1JTTD390J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 39ohms 5%
RK73B1JTTD390J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B1JTTD390J.pdf 972.1kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Материал элемента резистора
Thick Film
Сопротивление
39ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
50V
Количество катушек
5000
Номинальная мощность
100mW
Линейка продукции
RK73B Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B1JTTD390J KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 39ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B1JTTD390J
RES, 39R, 5%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KOA
RK73B1JTTD390J
RK73B1JTTD390J
RES, 39R, 5%, 0.125W, 0603
RK73B1JTTD390J
RES, 39R, 5%, 0.125W, 0603
KOA Speer
RK73B1JTTD390J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 39ohms 5%
KOA Speer