RK73B1JTTD510J. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 51ohms 5%
RK73B1JTTD510J.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B1JTTD510J-.pdf 972.1kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
51 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B1JTTD510J. KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 51ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B1JTTD510J
#RK73B1JTTD510J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KOA
RK73B1JTTD510J
#RK73B1JTTD510J
RK73B1JTTD510J.
RES, 51R, 5%, 0.125W, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73B1JTTD510J.
RES, 51R, 5%, 0.125W, 0603
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73B1JTTD510J None
KOA Speer
RK73B1JTTD510J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 51ohms 5%
KOA Speer