RK73B1JTTD564J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 560Kohms 5%
RK73B1JTTD564J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B1JTTD564J.pdf 972.1kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
560 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B1JTTD564J KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 560Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B1JTTD564J
RES, 560K, 5%, 0.1W, 0603
KOA
RK73B1JTTD564J
RES, 560K, 5%, 0.1W, 0603
KOA Speer
RK73B1JTTD564J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 560Kohms 5%
KOA Speer