RK73B2ATTD105J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watts 1Mohms 5%
RK73B2ATTD105J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B2ATTD105J.pdf 972.1kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
1 MOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B2ATTD105J KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watts 1Mohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B2ATTD105J
RES, 1M, 5%, 0.25W, 0805
KOA
RK73B2ATTD105J
RES, 1M, 5%, 0.25W, 0805
KOA Speer
RK73B2ATTD105J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watts 1Mohms 5%
Цены по запросу
KOA Speer
RK73B2ATTD105J
RESISTOR,THICK FILM, CHIP SIZE,2012
Мин. заказ: 100 шт.
RK73B2ATTD105J
RK73B2ATTD105J –5%
#WRC52965
RC0805 1,0M 5% 0,125W RoHSconf
RK73B2ATTD105J
#WRC52965
RC0805 1,0M 5% 0,125W RoHSconf