RK73B2ATTD474J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watts 470Kohms 5%
RK73B2ATTD474J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B2ATTD474J.pdf 972.1kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
470 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B2ATTD474J KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watts 470Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B2ATTD474J
RES, 470K, 5%, 0.25W, 0805
KOA
RK73B2ATTD474J
RES, 470K, 5%, 0.25W, 0805
KOA Speer
RK73B2ATTD474J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watts 470Kohms 5%
Цены по запросу
KOA Speer