RK73B2BTTD100J. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 10ohms 5%
RK73B2BTTD100J.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B2BTTD100J-.pdf 972.1kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B2BTTD100J. KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 10ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B2BTTD100J.
RES, 10R, 5%, 0.25W, 1206
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KOA
RK73B2BTTD100J.
RES, 10R, 5%, 0.25W, 1206
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KOA Speer
RK73B2BTTD100J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 10ohms 5%
Цены по запросу
KOA Speer
RK73B2BTTD100J
#WRC49952
RC1206 10R 5% 0,25W RoHSconf
RK73B2BTTD100J
#WRC49952
RC1206 10R 5% 0,25W RoHSconf