RK73B2BTTD162J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 1.6Kohms 5%
RK73B2BTTD162J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B2BTTD162J.pdf 972.1kb
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Ширина корпуса
1.6 mm
Тип
General Purpose Thick Film Chip Resistor
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Производитель
KOA Speer
Сопротивление
1.6 kOhms
Торговая марка
KOA Speer
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Упаковка
Reel
Продукт
Thick Film Resistors General Purpose
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение
200 V
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Высота корпуса
0.6 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B2BTTD162J KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 1.6Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B2BTTD162J
RES, 1K6, 5%, 0.25W, 1206
KOA
RK73B2BTTD162J
RES, 1K6, 5%, 0.25W, 1206
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73B2BTTD162J None
RK73B2BTTD162J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 1.6Kohms 5%
Цены по запросу