RK73B2BTTD226J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 22Mohms 5%
RK73B2BTTD226J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B2BTTD226J.pdf 972.1kb
Температурный коэффициент
± 400ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Материал элемента резистора
Thick Film
Сопротивление
22Mohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Количество катушек
5000
Номинальная мощность
250mW
Линейка продукции
RK73B Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B2BTTD226J KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 22Mohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B2BTTD226J
RES, 22M, 5%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KOA
RK73B2BTTD226J
RK73B2BTTD226J
RES, 22M, 5%, 0.25W, 1206
RK73B2BTTD226J
RES, 22M, 5%, 0.25W, 1206
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73B2BTTD226J None
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73B2BTTD226J None
KOA Speer
RK73B2BTTD226J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 22Mohms 5%
KOA Speer