RK73B2BTTD301J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 300ohms 5%
RK73B2BTTD301J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B2BTTD301J.pdf 972.1kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Материал элемента резистора
Thick Film
Сопротивление
300ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Количество катушек
5000
Номинальная мощность
250mW
Линейка продукции
RK73B Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B2BTTD301J KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 300ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B2BTTD301J
RES, 300R, 5%, 0.25W, 1206
KOA
RK73B2BTTD301J
RES, 300R, 5%, 0.25W, 1206
RK73B2BTTD301J
RES, 300R, 5%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Цены по запросу
RK73B2BTTD301J
KOA Speer
RK73B2BTTD301J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 300ohms 5%
KOA Speer