RK73B2BTTD563J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 56Kohms 5%
RK73B2BTTD563J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B2BTTD563J.pdf 972.1kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
56 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B2BTTD563J KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 56Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B2BTTD563J
RES, 56K, 5%, 0.25W, 1206
KOA
RK73B2BTTD563J
RES, 56K, 5%, 0.25W, 1206
KOA Speer
RK73B2BTTD563J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 56Kohms 5%
KOA Speer