RK73B2ETTD4R7J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/2watts 4.7ohms 5%
RK73B2ETTD4R7J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B2ETTD4R7J.pdf 972.1kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Материал элемента резистора
Thick Film
Сопротивление
4.7ohm
Тип корпуса резистора
1210 [3225 Metric]
Уровень напряжения
200V
Количество катушек
5000
Номинальная мощность
500mW
Линейка продукции
RK73B Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B2ETTD4R7J KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/2watts 4.7ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B2ETTD4R7J
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KOA
RK73B2ETTD4R7J
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RK73B2ETTD4R7J
RES, 4R7, 5%, 0.5W, 1210
RK73B2ETTD4R7J
RES, 4R7, 5%, 0.5W, 1210
RK73B2ETTD4R7J
RES, 4R7, 5%, 0.5W, 1210, THICK FILM
RK73B2ETTD4R7J
KOA Speer
RK73B2ETTD4R7J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/2watts 4.7ohms 5%
KOA Speer