RK73B2ETTD8R2J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/2watts 8.2ohms 5%
RK73B2ETTD8R2J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B2ETTD8R2J.pdf 972.1kb
Температурный коэффициент
1210
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3225
Тип выводов
8.2 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B2ETTD8R2J KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/2watts 8.2ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B2ETTD8R2J
RES, 8R2, 5%, 0.5W, 1210
KOA
RK73B2ETTD8R2J
RES, 8R2, 5%, 0.5W, 1210
KOA Speer
RK73B2ETTD8R2J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/2watts 8.2ohms 5%
KOA Speer