RK73B2HTTE221J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 220ohms 5%
RK73B2HTTE221J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73B2HTTE221J.pdf 972.1kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Материал элемента резистора
Thick Film
Сопротивление
220ohm
Тип корпуса резистора
2010 [5025 Metric]
Уровень напряжения
200V
Количество катушек
4000
Номинальная мощность
750mW
Линейка продукции
RK73B Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73B2HTTE221J KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 220ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73B2HTTE221J
RES, 220R, 5%, 0.75W, 2010, THICK FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KOA
RK73B2HTTE221J
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73B2HTTE221J None
KOA Speer
RK73B2HTTE221J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 220ohms 5%
KOA Speer