RK73H1ETTP1400F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 140ohms 1%
RK73H1ETTP1400F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1ETTP1400F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
140 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1ETTP1400F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 140ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1ETTP1400F
#3538737RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KOA
RK73H1ETTP1400F
#3538737RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RK73H1ETTP1400F
RES, 140R, 1%, 0.1W, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73H1ETTP1400F
RES, 140R, 1%, 0.1W, 0402
KOA Speer
RK73H1ETTP1400F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 140ohms 1%
KOA Speer