RK73H1ETTP16R0F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 16 Ohms 1%
RK73H1ETTP16R0F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1ETTP16R0F.pdf 914.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
16 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1ETTP16R0F KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 16 Ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1ETTP16R0F
RES, 16R, 1%, 0.1W, 0402
KOA
RK73H1ETTP16R0F
RES, 16R, 1%, 0.1W, 0402
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H1ETTP16R0F
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H1ETTP16R0F None
KOA Speer
RK73H1ETTP16R0F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 16 Ohms 1%
Цены по запросу
KOA Speer