RK73H1ETTP1911F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 1.91Kohms
RK73H1ETTP1911F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1ETTP1911F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
1.91 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1ETTP1911F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 1.91Kohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1ETTP1911F
RES, 1K91, 1%, 0.1W, 0402
KOA
RK73H1ETTP1911F
RES, 1K91, 1%, 0.1W, 0402
KOA Speer
RK73H1ETTP1911F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 1.91Kohms
Цены по запросу
KOA Speer