RK73H1ETTP2001F
Техническая документация: RK73H1ETTP2001F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент |
0402 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
2 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1ETTP2001F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 2Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
KOA
RK73H1ETTP2001F #2102058 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
KOA Speer
RK73H1ETTP2001F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 2Kohms 1% |
Цены по запросу По запросу
KOA
RK73H1ETTP2001F #631-8161P RESISTOR,THICK FILM TYPE,CHIP,1005 Цены по запросу По запросу
RK73H1ETTP2001F #631-8161 RESISTOR,THICK FILM TYPE,CHIP,1005 Цены по запросу По запросу
RK73H1ETTP2001F #635-6876 RESISTOR,THICK FILM TYPE,CHIP,1005 Цены по запросу По запросу
RK73H1ETTP2001F #WRC55210 RC0402 2K 1% 0,063W TK100 RoHSconf Цены по запросу По запросу