RK73H1ETTP2003F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 200Kohms 1%
RK73H1ETTP2003F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1ETTP2003F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
200 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1ETTP2003F KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 200Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1ETTP2003F
#3538843RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KOA
RK73H1ETTP2003F
#3538843RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RK73H1ETTP2003F
RES, 200K, 1%, 0.1W, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73H1ETTP2003F
RES, 200K, 1%, 0.1W, 0402
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H1ETTP2003F
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H1ETTP2003F None
KOA Speer
RK73H1ETTP2003F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 200Kohms 1%
KOA Speer