RK73H1ETTP2212F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 22.1Kohms
RK73H1ETTP2212F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1ETTP2212F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
22.1 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1ETTP2212F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 22.1Kohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1ETTP2212F
RES, 22K1, 1%, 0.1W, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KOA
RK73H1ETTP2212F
RES, 22K1, 1%, 0.1W, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KOA Speer
RK73H1ETTP2212F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 22.1Kohms
Цены по запросу
KOA Speer