RK73H1ETTP3304F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.3 Mohms 1%
RK73H1ETTP3304F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1ETTP3304F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
3.3 MOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1ETTP3304F KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.3 Mohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1ETTP3304F
RES, 3M3, 1%, 0.1W, 0402
KOA
RK73H1ETTP3304F
RES, 3M3, 1%, 0.1W, 0402
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H1ETTP3304F
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H1ETTP3304F None
KOA Speer
RK73H1ETTP3304F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.3 Mohms 1%
KOA Speer