RK73H1ETTP3R00F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3 Ohms 1%
RK73H1ETTP3R00F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1ETTP3R00F.pdf 914.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
3 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1ETTP3R00F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3 Ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1ETTP3R00F
#3539046RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KOA
RK73H1ETTP3R00F
#3539046RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RK73H1ETTP3R00F
RES, 3R, 1%, 0.1W, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73H1ETTP3R00F
RES, 3R, 1%, 0.1W, 0402
KOA Speer
RK73H1ETTP3R00F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3 Ohms 1%
Цены по запросу
KOA Speer