RK73H1ETTP4991F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 4.99Kohms
RK73H1ETTP4991F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1ETTP4991F.pdf 914.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
4.99 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1ETTP4991F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 4.99Kohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1ETTP4991F
KOA
RK73H1ETTP4991F
None
RK73H1ETTP4991F
#3539121RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RK73H1ETTP4991F
#3539121RL
None
RK73H1ETTP4991F
RES, 4K99, 1%, 0.1W, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73H1ETTP4991F
RES, 4K99, 1%, 0.1W, 0402
KOA Speer
RK73H1ETTP4991F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 4.99Kohms
KOA Speer
RK73H1ETTP4991F
#73H1ETTP4991F
RK73H1ETTP4991F
#73H1ETTP4991F
RK73H1ETTP4991F
#WRC54442
RC0402 4,99K 1% 0,063W TK100 RoHSconf
RK73H1ETTP4991F
#WRC54442