RK73H1ETTP49R9F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 49.9ohms 1%
RK73H1ETTP49R9F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1ETTP49R9F.pdf 914.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
49.9 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1ETTP49R9F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 49.9ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1ETTP49R9F
RES, 49R9, 1%, 0.1W, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KOA
RK73H1ETTP49R9F
RES, 49R9, 1%, 0.1W, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KOA Speer
RK73H1ETTP49R9F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 49.9ohms 1%
Цены по запросу
KOA Speer
RK73H1ETTP49R9F
PRECISION CHIP RESISTOR 0402 49R9 1%
Мин. заказ: 100 шт.
RK73H1ETTP49R9F