RK73H1ETTP51R1F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 51.1ohms 1%
RK73H1ETTP51R1F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1ETTP51R1F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
51.1 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1ETTP51R1F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 51.1ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1ETTP51R1F
RES, 51R1, 1%, 0.1W, 0402
KOA
RK73H1ETTP51R1F
RES, 51R1, 1%, 0.1W, 0402
KOA Speer
RK73H1ETTP51R1F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 51.1ohms 1%
Цены по запросу
KOA Speer