RK73H1ETTP8451F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 8.45Kohms
RK73H1ETTP8451F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1ETTP8451F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
8.45 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1ETTP8451F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 8.45Kohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1ETTP8451F
#3539288RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KOA
RK73H1ETTP8451F
#3539288RL
None
RK73H1ETTP8451F
RES, 8K45, 1%, 0.1W, 0402
RK73H1ETTP8451F
RES, 8K45, 1%, 0.1W, 0402
KOA Speer
RK73H1ETTP8451F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watts 8.45Kohms
KOA Speer