RK73H1HTTC2401F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.4K OHM 1%
RK73H1HTTC2401F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1HTTC2401F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0201
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 mW (1/20 W)
Корпус - дюймы
0603
Тип выводов
2.4 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1HTTC2401F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.4K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1HTTC2401F
RES, 2K4, 1%, 0.05W, 0201
KOA
RK73H1HTTC2401F
RES, 2K4, 1%, 0.05W, 0201
KOA Speer
RK73H1HTTC2401F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.4K OHM 1%
Цены по запросу
KOA Speer
RK73H1HTTC2401F
#WRC55554
RC0201 2,4K 1% 0,05W TK200 RoHSconf
RK73H1HTTC2401F
#WRC55554