RK73H1JTTD1333F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 133Kohms 1%
RK73H1JTTD1333F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1JTTD1333F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
133 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1JTTD1333F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 133Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1JTTD1333F
RES, 133K, 1%, 0.1W, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KOA
RK73H1JTTD1333F
RES, 133K, 1%, 0.1W, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KOA Speer
RK73H1JTTD1333F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 133Kohms 1%
Цены по запросу
KOA Speer