RK73H1JTTD1541F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 1.54Kohms
RK73H1JTTD1541F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1JTTD1541F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
1.54 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1JTTD1541F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 1.54Kohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1JTTD1541F
RES, 1K54, 1%, 0.1W, 0603
KOA
RK73H1JTTD1541F
RES, 1K54, 1%, 0.1W, 0603
KOA Speer
RK73H1JTTD1541F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 1.54Kohms
KOA Speer