RK73H1JTTD1801F. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 1.8Kohms 1%
RK73H1JTTD1801F.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1JTTD1801F-.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
1.8 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1JTTD1801F. KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 1.8Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1JTTD1801F
KOA
RK73H1JTTD1801F
None
RK73H1JTTD1801F.
#3548646RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RK73H1JTTD1801F.
#3548646RL
None
RK73H1JTTD1801F.
RES, 1K8, 1%, 0.1W, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73H1JTTD1801F.
RES, 1K8, 1%, 0.1W, 0603
KOA Speer
RK73H1JTTD1801F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 1.8Kohms 1%
KOA Speer
RK73H1JTTD1801F
#631-6452P
RESISTOR,THICK FILM TYPE,CHIP,1608
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
RK73H1JTTD1801F
#631-6452P
RK73H1JTTD1801F
RK73H1JTTD1801F
RK73H1JTTD1801F
RK73H1JTTD1801F
RK73H1JTTD1801F
#WRC51502
RC0603 1,8K 1% 0,1W RoHSconf
RK73H1JTTD1801F
#WRC51502
RC0603 1,8K 1% 0,1W RoHSconf